Сетка занятий*

2009-10-04 10:58:20
Матрешка написал(а):

Сетка быта
(младший дошкольный возраст)
  http://dump.ru/file/3522466

Отредактировано цвятошка (2009-10-04 13:26:20)

2009-10-05 23:39:38
oksananina написал(а):

Здравствуйте.Помогите решить головоломку, никак не укладываюсь с занятиями.может подскажите сколько занятий должно быть в подготовительной группе ОНР. Вот мой вариант
               
1. Прием детей, сам.деятельность детей, дежурство           7.00 – 8.15
2. Утренняя гимнастика                                                          8.15 – 8.25
3. Завтрак                                                                                  8.30 – 8.50
4. Подготовка к прогулке, прогулка                                      11.05 – 12.35
5. Обед                                                                                      12.40 – 13.00
6. Дневной сон                                                                         13.00 – 15.00
7. Массаж, ЛФК                                                                       по графику
8. Подъем                                                                                  15.00 – 15.10
9. Полдник                                                                                15.25 – 15.40
10. Кефир                                                                                    16.10 – 16.15
11. Вечерняя прогулка                                                               16.30 - 18.00

Понедельник
1. Развитие речи и подг. к обучению грамоте                           9.00 – 10.10 (I) (II)
2. Логопедические игры, занятия                                               9.00 – 10.10 (II) (I)
3. Физкультура                                                                             10.05 – 10.35 фр
4. Вечер досуга/театрализация                                                   15.40 – 16.10 фр

Вторник
1. РЭМП                                                                                        9.00 – 10.10 фр
2. Музыкальное занятие                                                             10.25 – 10.55 фр
3. Ознакомление с окружающим, ППД                                    15.40 – 16.10 фр
4. Игры с психологом                                                                 16.10 – 16.40

Среда
1. Конструирование/ручной труд                                               9.00 –9.30 фр
2. Рисование                                                                                 9.35 – 10.05 фр                   
3. Экологическое воспитание                                                     10.15 – 10.45 фр
4. Сюжетно ролевые игры                                                          15.40 – 16.10

Четверг
1. РЭМП                                                                                        9.00 – 10.10 (I) (II)
2. Логопедические игр, занятия                                                  9.00 – 10.10 (I) (II)
3. Физкультура                                                                             10.05 – 10.35 фр
4. Волшебный мир краски                                                          15.40 – 16.10 фр.       

Пятница
1. Лепка/аппликация                                                                    9.00 – 10.10 фр
2. Развитие речи и подг. к обучению грамоте                           9.00 – 10.10 фр
3. Музыкальное занятие                                                              10.25 – 10.55 фр
4. Ознакомление с художественной литературой                    15.40 – 16.10 фр.

« предыдущая
следующая »