*Детская посещаемость

2008-02-07 23:04:01
Конфетка написал(а):
Белоснежка написал(а):

может отмечать детей как оно есть, а родителей ОБЯЗАТЬ приводить детей или предупреждать заранее или с утра по телефону, если ребёнок заболел?!?

Вот о том и речь, что воспитатели распустили родителей так, что не собрать! И как мы ни бьемся, не можем изменить ситуацию! И про КРУ правильно, но пока месяц в районе работает КРУ, проставляем по головам, а потом опять свистопляска.

Подпись автора

Не имеет значения,как часто ты бываешь сбита с ног...
Имеет значение ,как часто ты поднимаешся снова...

Мое деревце:  http://treeofmoney.ru/113790

2008-02-08 00:46:13
n020258 написал(а):
Белоснежка написал(а):

А теперь, научите и подскажите ЧТО и КАК будет считаться автоматически...
Наверное какая - формула специальная нужна?

Просто подставляйте в файл "Анализ заболеваемости" свои данные   по посещаемости, а проценты и детодни программа посчитает сама (формулы уже введены, если, конечно, уже не стерли случайно).

Отредактировано n020258 (2008-02-08 00:48:15)

2009-08-13 12:46:18
natalllek написал(а):

мы тоже закрываем табель посещаемости раньше на несколько дней, у нас есть программа Барс, где мы заполняем на каждого ребенка дни посещения, после этого медсестра высчитывает детодни.

2009-08-13 14:47:03
Маруська написал(а):

У нас на завтрак ставят детей по предыдущему дню, а на обед готовят по факту. Медик в 9.00 собирает данные о пришедших детях и расчитывает на данное количество.

сopy

Отредактировано beautiful (2009-11-29 20:28:50)

2010-02-11 09:16:18
ТатьянаБ написал(а):

Девочки!   Сейчас  по  Москве  вышло  новое  распоряжение по  Москве  , что  если  ребенка  нет  один  день   нужна  справка. 
У  меня  есть  только 

- В соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений (СанПиН 2.4.1.1249-03), после отсутствия более 3 дней дети принимаются в детский сад только при наличии справки участкового врача-педиатра (пункт 2.14.5).

Мне  в  частный  центр  такое  распоряжение  не  приходит.  Помогите мне его найти.   У  меня  сейчас  родители  ходят   в  неделю  2 дня   потом   типа  болеют...  а  ведь  мы  им  делаем  пересчет  по  справки  50 %, и получается  что  у меня  сейчас   прям  благотворительная  организация.  В  условия  самоокупаемости  это  очень  жестко,  аренда  зарплаты...

Подпись автора

Важно не то место, которое  мы занимаем, а то направление, в котором движемся.  Л.Н. Толстой

2010-02-12 21:58:29
Ольга Баланина написал(а):

Здравствуйте.
Недавно на педсовете нам сообщили что теперь родители имеют право приводить ребёнка когда захотят. Кто-нибудь ещё об этом слышал и где можно почитать.

« предыдущая
следующая »
Вуаль негорючая цена
Негорючая изоляция
negoruchietkani.ru